4D томография 

North Star Imaging Europ (NSI) - управление  в Штутгарте (Германия), собирается представить на выставочном стенде систему пятикратного расширения существующего спектра рентгеновских тест-систем для объектов больших размеров и предоставит первое представление об их уникальных разработках в 4D Компьютерной томографии. Эта инновационная технология рентгенологически исследуется в новом измерении. Продуктовый портфель NSI включает 2D цифровые рентгеновские системы и промышленные системы 3D Компьютерной томографии (КТ 4D). Так же включает стандартные и конкретные приложения для 3D осмотра внутренней структуры от малых до  больших узлов и агрегатов из широкого спектра материалов.

Пройти компьютерную томографию в Киеве - vita-com.kiev.ua

Патент НСИ находится в стадии доработки продукта и несомненно мы такого никогда не видели прежде, эта разработка считается будущим промышленного 3D рентгеновского контроля.

Сканирование Больших И Тяжелых Объектов

XL600 это новейшее и самое большое бесплатное дополнение к портфелю NSI - рентгеновской компьютерной томографии . К услугам гостей предоставлено 600 кВ источника рентгеновского излучения с 0,4 мм и 1,0 мм фокусного пятна, оснащенное двумя детекторами LDA (один  1304,8 мм с разрешением 50 микрон и второй с разрешением- 914,4 мм с 400 микрон). Эта новая система компьютерной томографии предназначена для досмотра крупногабаритных объектов. Весь манипулятор поддерживается на базе твердого гранита и стабилизируе объекты весом примерно до 110 кг, а в диаметре до 600 мм. Это уникальная и ,в тоже время, универсальная система, которая безупречно делает двигательные блоки и даже  турбины в крупнейших автомобилях  . Первый XL600 был установлен в Inspection Services North Star и в лабораториях, которые находятся в Миннесоте. NSI также предлагает небольшие настольные КТ системы, которые посвящены в  субмикронные нано КТ системы и в другие многомасштабные микрофокусные и рентгеновские  КТ системы различных размеров.

Открытие 4-Го Измерения

4D Компьютерная томография  является последней разработкой. NSI-патент для разработок в области промышленного рентгеновского контроля предоставляет возможность для изучения объектов, которые имеют подвижные внутренние части. Эта возможность стала доступной благодаря кульминации нескольких инноваций за последние 5 лет, таких как GPU компании, которые значительно сократили время для сканирования 3D модели компьютерной томографии от нескольких дней до нескольких секунд. Результаты 4D Компьютерной томографии могут быть воспроизведены, как в кино, когда пользователь одновременно рассекает и проверяет внутреннюю функциональность объекта под любым углом и одновременно изучает структуру и форму этой системы . 

На сегодняшний день, 4D Компьютерная томография была успешно использована для изучения функции движущихся частей механических узлов передач, тепловых реле и даже гидродинамического потока. До сих пор, наиболее эффективные сканирования были завершены на небольших низких объектах плотности. В настоящее время, 4D Компьютерная томография доступна в XViewCT, а так же,  в обновлениях к любым существующим 2D рентгенам или 3D системам компьютерной томографии, независимо от производителя.